NOMBRE DEL ATLETA Y TEMPORADA  DE LA MARCAAÑOCATEGORIA EN LA MARCACLASE DE EVENTOLUGARFECHAPRUEBA REALIZADAPUESTOOTROS
ESCUDERO SOTO, MARIO 20122012BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
ARROYO SANZ, FABIAN.2011BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
PEREZ ARRIBAS, JAVIER 20112011BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
 BENITO MOJON, FABIAN 20112011BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
 MARCONNOT TORRES, ABEL 20112011BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
 PERERA SEDEÑO, DIEGO JOSE  20122012BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
 DEL BARRIO HERRADON, PABLO 20122012BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
 BORONDO CARRISCAJO, SERGIO  20112011BENJAMINCAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSCOLLADO VILLALBA12-01-20CROSS CORTOOROEQUIPOS1
ANGELES GUERRA HURTADO1969MASTER50CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-20PENTATHLONORO 2
SAMUEL FERNANDEZ VICENTE1980MASTER35CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-20PENTATHLONORO 3
MARIA TORRES DE LUCAS1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-20PENTATHLONORO 4
JUAN MANUEL RAMIREZ YESTE1974MASTER40CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-203000m marchaPLATA 5
Esther De Hoces Vaquero 1977MASTER40CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-203000m marchaORO 6
Maria Belen Perales Ruiz 1971MASTER40CAMPEONATO MADRIDGALLUR12-01-203000m marchaORO 7
RECUERDO ARROYO ARROYO 1965MASTER55CAMPEONATO MADRIDLEGANES19-01-20CROSS CORTOORO 8
ANA BELEN CHOCANO VILLANUEVA1983MASTER35CAMPEONATO MADRIDLEGANES19-01-20CROSS CORTOPLATA 9
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo 1976MASTER40CAMPEONATO MADRIDLEGANES19-01-20CROSS CORTOBRONCE 10
ALEJANDRO NOGALES PAVON1998SUB-23CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID26-01-20CROSS LARGOORO 11
RUBEN ANGEL FERNANDEZ1998SUB-23CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID26-01-20CROSS LARGOORO 11
JESUS DIAZ DEL CAMPO RUIZ1998SUB-23CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID26-01-20CROSS LARGOORO 11
DANIEL GOMEZ MORENO1998SUB-23CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID26-01-20CROSS LARGOORO 11
DANIEL VALLES GONZALEZ1999SUB-23CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID26-01-20CROSS LARGOORO 11
PAULA MARIA GARCIA1974MASTER45CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
ELENA VIDAL GOMEZ1979MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Esther De Hoces Vaquero 1977MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Maria Magdalena Llerena Sanz 1978MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo 1976MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Ana Paz Bermudez 1976MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Angeles Guerra Hurtado 1969MASTER50CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Nieves Boullosa Holgado 1981MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Maria Belen Perales Ruiz 1971MASTER45CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID01-02-20CTO.CLUBES MASTERBRONCE 12
Alex Romero Sanchez 2009ALEVINCAMPEONATO MADRIDCOLLADO VILLALBA01-02-20CROSS CORTOBRONCE 13
Estibaliz Arenillas Torquemada 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-2060 mlPLATA 14
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-20400 mlORO 15
Daniel Valles Gonzalez 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-20800 mlBRONCE 16
Daniel Gomez Moreno 1998SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-201,500 mlPLATA 17
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-2060 MVORO 18
Aroa Gomez Fernandez 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-20PERTIGAPLATA 19
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID01/02-02-20LONG.PLATA 20
Mateo Manfredotti Garcia 2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID08-02-20JABAL.PLATA 21
Alberto Rodriguez Carpio 1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20400 mlORO 22
Alberto Rodriguez Carpio 1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20800 mlORO 23
Samuel Fernandez Vicente 1980MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20ALTURAORO 24
Samuel Fernandez Vicente 1980MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20TRIPLEPLATA 25
Elena Vidal Gomez 1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-2060 mlBRONCE 26
Paula Maria Garcia Garcia 1974MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-2060 mlORO 27
Maria Torres De Lucas 1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20200 mlORO 28
Elena Vidal Gomez 1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20200 mlORO 29
Angeles Guerra Hurtado 1969MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20200 mlPLATA 30
Elena Vidal Gomez 1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20400 mlPLATA 31
Maria Belen Perales Ruiz 1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20400 mlPLATA 32
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo 1976MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20800 mlPLATA 33
Marta Molpeceres Alvarez 1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-201,500 mlPLATA 34
Marta Molpeceres Alvarez 1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-203,000 mlBRONCE 35
Lidia Arribas Sandonis1975MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-203,000 mlPLATA 36
Angeles Guerra Hurtado 1969MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-2060 MVORO 37
Maria Torres De Lucas 1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20ALTURAORO 38
Maria Torres De Lucas 1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20LONG.ORO 39
Angeles Guerra Hurtado 1969MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID08/09-02-20TRIPLEORO 40
Javier Salomon Lopez 2003SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID15/16-02-20LONG.PLATA 41
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO ESPAÑASALAMANCA01/02-02-20400 mlPLATA 42
Daniela Fra Palmer 2000ABSOLUTACAMPEONATO MADRIDMADRID22-23/02-20200 mlPLATA 43
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO MADRIDMADRID22-23/02-2060 MVORO 44
 Abel Marconnot Torres2011BENJAMINCAMPEONATO MADRIDMADRID23-02-20TRIATLONPLATA 45
Esther De Hoces Vaquero 1977MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAANTEQUERA06-09/02/203000m marchaPLATA 46
 Maria Torres De Lucas 1981MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAANTEQUERA06-09/02/20LONG.ORO 47
 Maria Torres De Lucas 1981MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAANTEQUERA06-09/02/2060 MVORO 48
ALEJANDRO NOGALES PAVON1998SUB-23CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA08-03-20CROSS LARGOPLATAEQUIPOS49
Dario Villares Gallardo 2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/202000mlPLATA 50
Mateo Manfredotti Garcia 2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/2060 MVORO 51
Mateo Manfredotti Garcia 2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/20PERTIGAORO 52
Julia Benito Mojon 2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/201000 mlPLATA 53
Africa Gil Garcia2007SUB-14CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/20PERTIGAPLATA 54
 Izan Rodriguez Molinu2005SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID07-08/03/201000 mlORO 55
ALEJANDRO NOGALES PAVON1998ABSOLUTACAMPEONATO MADRIDMADRID31-08-203000 OBSTACULOSBRONCE 56
RUBEN ANGEL FERNANDEZ1998SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID19-09-201,500 mlORO 57
ALEJANDRO NOGALES PAVON1998SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID19-09-203000 OBSTACULOSORO 58
 Raul Benito Perez 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID19-09-203000 OBSTACULOSBRONCE 59
Jesus Diaz Del Campo Ruiz 1998SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID20-09-205,000 mlPLATA 60
 Raul Benito Perez 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID20-09-205,000 mlBRONCE 61
Sade Tung Maye Serrano 2001SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID19-09-20100 MVPLATA 62
Alberto Rodriguez Carpio 1973MASTER45CAMPEONATO ESPAÑASAN FERNANDO12-10-20800 mlBRONCE 63
Mateo Manfredotti 2007SUB-14CAMPEONATO ESPAÑAMADRID25-10-20TRIATLONBRONCE 64

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver Política de cookies
Privacidad