NOMBRE DEL ATLETA Y TEMPORADA  DE LA MARCAAÑOCATEGORIA EN LA MARCACLASE DE EVENTOLUGARFECHAPRUEBA REALIZADAPUESTOOTROS
Estibaliz Arenillas Torquemada 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 mlPLATA 1
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID07-02-21400 mlORO 2
Sade Tung Maye Serrano2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 MVBRONCE 3
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 MVPLATA 4
Sade Tung Maye Serrano2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID07-02-21200 mlPLATA 5
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO MADRIDMADRID13-02-2160 MVORO 6
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO ESPAÑAMADRID20-02-2160 MVBRONCE 7
Javier Salomón López2003SUB-20CAMPEONATO MADRIDMADRID28-02-21LONG.PLATA 8
Guillermo Martínez-Lage Marquina2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID07-03-213,000 mlORO 9
Julia Benito Mojón2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID14-03-211000 mlBRONCE 10
Mateo Manfredotti García2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID14-03-2160 MVPLATA 11
Guillermo Martínez-Lage Marquina2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID20-03-215,000 mlORO 12
Jose Maria Perez Hernandez1970MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21400 mlORO 13
Alberto Rodriguez Carpio1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-211,500 mlBRONCE 14
Manuel Garcia Rivera1971MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213,000 mlORO 15
Samuel Fernandez Vicente1980MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-2160 MVORO 16
Samuel Fernandez Vicente1980MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21TRIPLEORO 17
Vicente Ubeda Pitarch1985MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaORO 18
Elena Vidal Gomez1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-2160 mlPLATA 19
Paula Maria Garcia Garcia1974MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-2160 mlORO 20
Elena Vidal Gomez1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21200 mlPLATA 21
Paula Maria Garcia Garcia1974MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21200 mlORO 22
Maria Belen Perales Ruiz1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21400 mlBRONCE 23
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo1976MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21800 mlORO 24
Marta Molpeceres Alvarez1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21800 mlPLATA 25
Recuerdo Arroyo Arroyo1965MASTER55CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213,000 mlORO 26
Angeles Guerra Hurtado1969MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-2160 MVORO 27
Maria Torres De Lucas1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21LONG.PLATA 28
Maria Torres De Lucas1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21TRIPLEPLATA 29
Nieves Boullosa Holgado1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGBRONCE 30
Maria Magdalena Llerena Sanz1978MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGORO 31
Maria Belen Perales Ruiz1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGBRONCE 32
Esther De Hoces Vaquero1977MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaPLATA 33
Maria Gema Alcaide Rodriguez1976MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaBRONCE 34
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de sus datos para estos propósitos. Ver Política de cookies
Privacidad