NOMBRE DEL ATLETA Y TEMPORADA  DE LA MARCAAÑOCATEGORIA EN LA MARCACLASE DE EVENTOLUGARFECHAPRUEBA REALIZADAPUESTOOTROS
Estibaliz Arenillas Torquemada 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 mlPLATA 1
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID07-02-21400 mlORO 2
Sade Tung Maye Serrano2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 MVBRONCE 3
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID06-02-2160 MVPLATA 4
Sade Tung Maye Serrano2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID07-02-21200 mlPLATA 5
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO MADRIDMADRID13-02-2160 MVORO 6
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO ESPAÑAMADRID20-02-2160 MVBRONCE 7
Maria Belen Perales Ruiz1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID20-02-21JABAL.PLATA 8
Javier Salomón López2003SUB-20CAMPEONATO MADRIDMADRID28-02-21LONG.PLATA 9
Guillermo Martínez-Lage Marquina2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID07-03-213,000 mlORO 10
Julia Benito Mojón2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID14-03-211000 mlBRONCE 11
Mateo Manfredotti García2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID14-03-2160 MVPLATA 12
Guillermo Martínez-Lage Marquina2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID20-03-215,000 mlORO 13
Jose Maria Perez Hernandez1970MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21400 mlORO 14
Alberto Rodriguez Carpio1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-211,500 mlBRONCE 15
Manuel Garcia Rivera1971MASTER50CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213,000 mlORO 16
Samuel Fernandez Vicente1980MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-2160 MVORO 17
Samuel Fernandez Vicente1980MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21TRIPLEORO 18
Vicente Ubeda Pitarch1985MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaORO 19
Elena Vidal Gomez1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-2160 mlPLATA 20
Paula Maria Garcia Garcia1974MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-2160 mlORO 21
Elena Vidal Gomez1979MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21200 mlPLATA 22
Paula Maria Garcia Garcia1974MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21200 mlORO 23
Maria Belen Perales Ruiz1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21400 mlBRONCE 24
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo1976MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21800 mlORO 25
Marta Molpeceres Alvarez1973MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21800 mlPLATA 26
Recuerdo Arroyo Arroyo1965MASTER55CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213,000 mlORO 27
Angeles Guerra Hurtado1969MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-2160 MVORO 28
Maria Torres De Lucas1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21LONG.PLATA 29
Maria Torres De Lucas1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID27-03-21TRIPLEPLATA 30
Nieves Boullosa Holgado1981MASTER35CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGBRONCE 31
Maria Magdalena Llerena Sanz1978MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGORO 32
Maria Belen Perales Ruiz1971MASTER45CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-21PESO 4 KGBRONCE 33
Esther De Hoces Vaquero1977MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaPLATA 34
Maria Gema Alcaide Rodriguez1976MASTER40CAMPEONATO MADRIDMADRID28-03-213000m marchaBRONCE 35
Samuel Tarmarit Abril2010SUB-12CAMPEONATO MADRIDMADRID10-04-2160 mlORO 36
Mario Escudero Soto 2011SUB-10CAMPEONATO MADRIDMADRID10-04-21500 mlPLATA 37
Mario Escudero Soto 2011SUB-10CAMPEONATO MADRIDMADRID10-04-21LONG.BRONCE 38
Maria Casero Privado 2011SUB-10CAMPEONATO MADRIDMADRID10-04-2150 mlORO 39
Alvaro Alvarez Jimenez 2010SUB-12CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID08-05-214X60BRONCEequipos40
Marko Cano Mioño 2010SUB-12CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID08-05-214X60BRONCEequipos40
Abel Marconnot Torres 2010SUB-12CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID08-05-214X60BRONCEequipos40
Samuel Tamarit Abril 2010SUB-12CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID08-05-214X60BRONCEequipos40
Estibaliz Arenillas Torquemada 1999ABSOLUTACAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100PLATAequipos41
Sade Tung Maye Serrano2001ABSOLUTACAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100PLATAequipos41
Carmen Sánchez Guerra1997ABSOLUTACAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100PLATAequipos41
Noelia Jimenez Reyes 1996ABSOLUTACAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100PLATAequipos41
Paula Maria Garcia Garcia1974MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100OROequipos42
Angeles Guerra Hurtado1969MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100OROequipos42
María Torres de Lucas1981MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100OROequipos42
Elena Vidal Gomez1979MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID09-05-214X100OROequipos42
María Torres de Lucas1981MASTER40CAMPEONATO ESPAÑASABADELL23-05-21PENTATHLONORO 43
Antonio Martín Martín1986MASTER35CAMPEONATO MADRIDPUEBLA DE LA SIERRA09-05-21TRAILPLATA 44
Paula Maria Garcia Garcia MASTER45CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21100 mlPLATAequipos45
Elena Vidal Gomez MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21200 mlPLATAequipos45
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo  MASTER45CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21400 mlPLATAequipos45
Marta Molpeceres Alvarez MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21800 mlPLATAequipos45
Susana Sanchez-alamo Del Castillo MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-211,500 mlPLATAequipos45
Recuerdo Arroyo Arroyo MASTER55CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-213,000 mlPLATAequipos45
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-2180 MVPLATAequipos45
Ana Belen Chocano Villanueva MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21ALTURAPLATAequipos45
María Torres de Lucas MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21LONG.PLATAequipos45
Maria Belen Perales Ruiz MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21PESO 4 KGPLATAequipos45
Nieves Boullosa Holgado MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21DISCOPLATAequipos45
Ana Belen Chocano Villanueva MASTER35CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-21JABAL.PLATAequipos45
Esther De Hoces Vaquero MASTER40CAMPEONATO MADRID POR EQUIPOSMADRID29-05-213000m marchaPLATAequipos45
Daniel Valles Gonzalez 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21800 mlBRONCE 46
Estibaliz Arenillas Torquemada 1999SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21100 mlPLATA 47
Sade Tung Maye Serrano2001SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21100 mlBRONCE 48
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21200 mlPLATA 49
Sade Tung Maye Serrano2001SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21100 mvORO 50
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21400 mvORO 51
Aroa Gómez Fernández2000SUB-23CAMPEONATO MADRIDMADRID29-05-21PERTIGAPLATA 52
Mateo Manfredotti García2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDARGANDA30-05-21OCTATLÓNPLATA 53
Alberto Rodriguez Carpio MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21400 mlORO 54
Alberto Rodriguez Carpio MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlORO 55
Manuel Garcia Rivera MASTER50CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlORO 56
Samuel Fernandez Vicente MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21400 MVORO 57
Miguel Olmedillas Escribano MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21JABAL.ORO 58
Paula Maria Garcia Garcia MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21100 mlORO 59
Susana Sanchez-alamo Del Castillo MASTER35CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlORO 60
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlORO 61
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21300 MVORO 62
Ana Belen Chocano Villanueva MASTER35CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21JABAL.ORO 63
Juan Manuel Ramirez Yeste MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-215000m marchaORO 64
Recuerdo Arroyo Arroyo MASTER55CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-215,000 mlORO 65
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-2180 MVORO 66
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-2180 MVORO 67
Concepcion Archiles Jimenez MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-21LONG.ORO 68
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlPLATA 69
Maria Belen Perales Ruiz MASTER50CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21800 mlPLATA 70
Recuerdo Arroyo Arroyo MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-211,500 mlPLATA 71
Maria Belen Perales Ruiz MASTER55CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-21JABAL.PLATA 72
Samuel Fernandez Vicente MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-21110 MVPLATA 73
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-21200 mlPLATA 74
Paula Maria Garcia Garcia MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-21200 mlPLATA 75
Nieves Boullosa Holgado MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-213000 OBSTACULOSPLATA 76
Lidia Arribas Sandonis MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-215,000 mlPLATA 77
Nieves Boullosa Holgado MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-21DISCOPLATA 78
Maria Gema Alcaide Rodriguez MASTER40CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS13-06-215000m marchaPLATA 79
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO MADRIDALCOBENDAS12-06-211,500 mlBRONCE 80
Mario Escudero Soto  SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA12-06-2150 mlORO 81
Mario Escudero Soto  SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA12-06-21PESO 2 KGPLATA 82
María Casero Privado SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA12-06-2150 mlORO 83
María Casero Privado SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA12-06-2150 MVPLATA 84
Daniela Fra Palmer 2000SUB-23CAMPEONATO ESPAÑANERJA20-06-21400 MVPLATA 85
Samuel Tamarit Abril 2010SUB-12CAMPEONATO MADRIDARGANDA12-06-2150 MVBRONCE 86
Samuel Tamarit Abril 2010SUB-12CAMPEONATO MADRIDRIVAS20-06-2160 mlBRONCE 87
Alberto Rodriguez Carpio MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-06-21400 mlORO 88
Manuel Garcia Rivera MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-06-213000 OBSTACULOSORO 89
María Torres de Lucas MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-06-2180 MVORO 90
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-06-2180 MVORO 91
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-06-21300 MVORO 92
Oscar Nozal Hernández MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España93
Elena Vidal Gomez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España93
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España93
Alberto Rodriguez Carpio MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España93
Manuel Garcia Rivera MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España94
Jose Maria Perez Hernandez MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España94
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España94
Angeles Guerra Hurtado MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-214X400ORORecord España94
María Magdalena Llerena Sanz MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-09-214X100ORORecord cto.95
Paula Maria Garcia Garcia MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-09-214X100ORORecord cto.95
Elena Vidal Gomez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-09-214X100ORORecord cto.95
Angeles Guerra Hurtado MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-09-214X100ORORecord cto.95
Alberto Rodriguez Carpio MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA20-09-21800 mlPLATA 96
Manuel Garcia Rivera MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA19-09-211,500 mlPLATA 97
Samuel Fernandez Vicente MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-09-21110 MVPLATA 98
Samuel Fernandez Vicente MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAMALAGA18-09-21400 MVPLATA 99
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21800 mlPLATAequipos100
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X400PLATAequipos100
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21300 MVPLATAequipos100
Angeles Guerra Hurtado MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21TRIPLEPLATAequipos100
María Magdalena Llerena Sanz MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-213000 OBSTACULOSPLATAequipos100
María Magdalena Llerena Sanz MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X100PLATAequipos100
Paula Maria Garcia Garcia MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21100 mlPLATAequipos100
Paula Maria Garcia Garcia MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X100PLATAequipos100
Elena Vidal Gomez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21200 mlPLATAequipos100
Elena Vidal Gomez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X100PLATAequipos100
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-2180 MVPLATAequipos100
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21LONG.PLATAequipos100
Maria Torres De Lucas MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21LONG.PLATAequipos100
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21400 mlPLATAequipos100
Maria De Los Reyes Gallardo Montalvo MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X100PLATAequipos100
Maria Belen Perales Ruiz MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21PESO 3 KGPLATAequipos100
Maria Belen Perales Ruiz MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21JABAL.PLATAequipos100
Recuerdo Arroyo Arroyo MASTER55CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-213,000 mlPLATAequipos100
Recuerdo Arroyo Arroyo MASTER55CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X400PLATAequipos100
Ana Belen Chocano Villanueva MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21PERTIGAPLATAequipos100
Ana Belen Chocano Villanueva MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21ALTURAPLATAequipos100
Maria Gema Alcaide Rodriguez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-213000m marchaPLATAequipos100
Maria Gema Alcaide Rodriguez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21DISCOPLATAequipos100
Susana Sanchez-alamo Del Castillo MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-211,500 mlPLATAequipos100
Susana Sanchez-alamo Del Castillo MASTER35CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X400PLATAequipos100
Lidia Arribas Sandonis MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-21MARTILLOPLATAequipos100
Lidia Arribas Sandonis MASTER45CAMPEONATO ESPAÑAZARAGOZA03-07-214X400PLATAequipos100
Guillermo Martínez-Lage Marquina2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID10-07-211,500 mlPLATA 101
Mateo Manfredotti García2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID10-07-21100 MVPLATA 102
Mateo Manfredotti García2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID10-07-21PESO 4 KGORO 103
Darío Villares Gallardo2007SUB-16CAMPEONATO MADRIDMADRID10-07-211500 OBSTACULOSORO 104
Claudia Cipitria Ramírez2004SUB-18CAMPEONATO MADRIDMADRID10-07-21100 MVPLATA 105
Maria Belen Perales Ruiz MASTER50CAMPEONATO MADRIDVILLAREJO DE SALVANES12-09-215K RUTABRONCE 106
Susana Sanchez-alamo Del Castillo MASTER35CAMPEONATO MADRIDVILLAREJO DE SALVANES12-09-215K RUTAORO 107
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO MADRIDVILLAREJO DE SALVANES12-09-215K RUTAPLATA 108
Marta Molpeceres Alvarez MASTER45CAMPEONATO ESPAÑADON BENITO27-09-2110K RUTABRONCE 109
Marta Molpeceres Alvarez MASTER40CAMPEONATO ESPAÑADON BENITO27-09-2110K RUTAOROequipos110
Reyes Gallardo Montalbo  MASTER40CAMPEONATO ESPAÑADON BENITO27-09-2110K RUTAOROequipos110
Lidia Arribas Sandonis MASTER40CAMPEONATO ESPAÑADON BENITO27-09-2110K RUTAOROequipos110
Mario Escudero Soto 2012SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA03-10-21TRIATLONORO 111
María Casero Privado2012SUB-10CAMPEONATO MADRIDARGANDA03-10-21TRIATLONORO 112
Maria Belen Perales Ruiz MASTER50CAMPEONATO ESPAÑAPARLA03-10-21MILLA EN RUTABRONCE 113
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver Política de cookies
Privacidad